Presidentes

09/12/2017
DR. HUMBERTO BERNARDINO SENA


Gestão:

– 09/12/2017 a 09/12/2019

05/12/2009
DRA. MÔNICA MARIA DE SALVO FONTOURA


Gestão:

– 03/12/2011 a 03/12/2013
– 05/12/2009 a 05/12/2011
05/12/2007
DR. FÁBIO ROGÉRIO ROMBI DA SILVA


Gestão:

– 05/12/2007 a 05/12/2009

06/12/2001
DR. ANDREW ROBALINHO DA SILVA FILHO

Gestão:
– 05/12/2015 a 05/12/2017
– 05/12/2005 a 04/12/2007
– 09/12/2003 a 09/12/2005
– 06/12/2001 a 06/12/2003

26/11/1997
DR. CARLOS EDUARDO BRUNO MARIETTO


Gestão:

– 07/12/2013 a 07/12/2015
– 26/11/1999 a 31/12/2000
– 26/11/1997 a 26/11/1999

26/11/1993
DR. ALMIR SILVA PAIXÃO


Gestão:

– 26/11/1995 a 26/11/1997
– 26/11/1993 a 26/11/1995

30/11/1989
DR. OTAVIANO DA SILVA


Gestão:

– 31/12/2000 a 26/11/2001
– 22/11/1991 a 26/11/1993
– 30/11/1989 a 22/11/1991

29/07/1985
DR. JOSÉ SEDEVAL DELARISSA


Gestão:

– 04/01/1988 a 30/11/1989
– 29/07/1985 a 04/01/1988

18/01/1983
DRA. SUELY PLETZ NEDER


Gestão:

– 17/09/1983 a 29/07/1985
– 18/01/1983 a 17/09/1983